Отчет о деятельности государственного учреждения «Каменская средняя школа» Астраханского района за 2017 год

03.03.2018

о деятельности государственного учреждения «Каменская

средняя школа»  Астраханского района за 2017 год

ГУ «Каменская средняя школа» Астраханского  района является государственным органом, оказывающим государственные услуги в соответствии с законодательством Республики Казахстан от 15.04.2013 года

« О государственных услугах».

Государственное учреждение оказывает  государственных услуг, такие как:

1.     Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования.

2.     Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего

образования.

3.     Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного

среднего, общего среднего образования.

4.     Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах.

5.     Прием документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях.

6.     Выдача разрешения на обучение в форме экстерната в организациях основного среднего, общего среднего образования.

7.     Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании.

Полная информация о порядке предоставления государственных услуг располагается на информационных стендах.

На постоянной основе проводится внутренний контроль за качеством оказания государственных услуг ответственными работниками и руководителем государственного учреждения. Нареканий за отчетный период по вопросам оказания государственных услуг не было. Жалоб со стороны услугополучателей не поступало

(приложение):

Информация о жалобах услуг получателей

по вопросам оказания государственных услуг

о заявителе жалобы

Суть

жалобы

Орган

(организация),

рассмотревший

жалобу и (или)

принявший

решение

рассмотрения

№ документа по итогам рассмотрения жалобы

Принятое

решение

Сведения о

пересмотре

принятого

решения

0

Для дальнейшей эффективности и повышения удовлетворенности услуг получателей качеством оказания государственных услуг на основании публичных обсуждений проектов стандартов государственных услуг предпринять меры направленные на упрощение процесса оказания государственных услуг, сокращение сроков оказания государственных услуг, перечня документов, представляемых услуг получателями.

Принять соответствующие меры, в том числе организационного характера, направленные на своевременное оказание государственных услуг.

В соответствии с действующим законодательством в сфере оказания государственных услуг ГУ «Каменская средняя школа» Астраханского района» в феврале-марте 2018 года запланированы мероприятия по проведению публичных обсуждений отчета о деятельности государственного учреждения в сфере оказания государственных услуг: отчет за 2017 год будет размещен на сайте акима района.

Контактная информация:

улица Школьная, 17 село  Каменка  Астраханский

район  Акмолинская  область,  ГУ « Каменская средняя школа» Астраханского  района,

номер телефона 25-6-64

Прием осуществляется в рабочие дни, кроме выходных и праздничных дней, с 8.30 до 18.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.30 часов.